INODESIGN
11b Avenue de l´harmonie
Haute Borne - Hub Innovation
59650 Villeneuve d´ascq
Tel : +33 972 413 806
Mob : +33 761 390 280
Mail : contact@inodesign.fr

Télècharger la plaquette: plaquette_inodesign.pdf

Contacter nous

avatarDefault.png

Coronado Mickael

CEO / FPGA Expert

mail: mickael@inodesign.fr
tel: +33(0) 972 413 806
mob: +33(0) 761 390 280
ico_skype.png mcoronado59

avatarDefault.png

Margot Mercier

Assistante de direction

mail: margot@inodesign.fr
tel: +33(0) 972 413 806
ico_skype.png margot_inodesign

avatarDefault.png

Guiraud Jean-luc

Chef de projet / CAO Expert

mail: jean.luc@inodesign.fr
mob: +33(0) 668 173 637
ico_skype.png jlguiraud59

avatarDefault.png

Valenti Bruno

Ingénieur électronique

mail: bruno.valenti@inodesign.fr
mob: +33(0) 602 506 934
ico_skype.png bvalenti59

avatarDefault.png

Deschodt Alain

Analyste programmeur

mail: alain@inodesign.fr
tel: +33(0) 972 436 562
mob: +33(0) 685 990 084
ico_skype.png a_deschodt

avatarDefault.png

Lafit Benjamin

Ingénieur électronique

mail: benjamin.lafit@inodesign.fr
mob: +33(0) 689 357 129
ico_skype.png benjamin.lafit

avatarDefault.png

Dufour Mickael

Designer / Développeur banc de test

mail: mickael.dufour@inodesign.fr
mob: +33(0) 626 610 614
ico_skype.png mickaeldufour2

avatarDefault.png

Leroy Pierre

Développeur

mail: pierre.leroy@inodesign.fr
tel: +33(0) 972 436 562
ico_skype.png pierrel930